GSA Deutschland

German Seed Alliance GmbH
Edmund-Rumpler-Str. 6B
51149 Köln
Deutschland
 
Tel.: +49 (0) 2203 9888 20
Fax: +49 (0) 2203 9888 229
info@german-seed-alliance.de
www.german-seed-alliance.de

Geschäftsführer
Dr. Ferdinand Schmitz
Tel.: +49 (0) 2203 9888 20
f.schmitz@german-seed-alliance.de

Finanzdirektorin
Anne-Katrin Steinborn
Tel.: +49 (0) 2203 9888 20
a.steinborn@german-seed-alliance.de

Prokuristin
Leitung Forschung und Patentwesen
Dr. Gunhild Leckband
Tel. +49 (0) 4351 736 122
G.Leckband@german-seed-alliance.de
 
Postanschrift:
Norddeutsche Pflanzenzucht
Hans-Georg Lembke KG
Hohenlieth, 24363 Holtsee

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Dr. Markus Wolf
Tel.: +49 (0) 4351 736 190
m.wolf@german-seed-alliance.de
 
Postanschrift:
Norddeutsche Pflanzenzucht
Hans-Georg Lembke KG
Hohenlieth, 24363 Holtsee

Programmierer der GSA-Workbench
Maik Knebel
Tel.: +49 (0) 4351 736 0
m.knebel@german-seed-alliance.de

Büroleitung
Alona Degtiarenko
Tel.: +49 (0) 2203 9888 20
a.degtiarenko@german-seed-alliance.de

Haben Sie Fragen? Dann schicken Sie uns gleich hier eine Nachricht. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und helfen Ihnen gerne weiter.

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

/

1000 Zeichen übrig
« Bitte Groß-/Kleinschreibung beachten.